Toshusai Sharaku (Mitte 18.
Jh.)Nachschnitt Ichikawa Komazo II als Shiga Daishichi, nishiki-e, bezeichnet: Toshusai Sharaku ga, Verlegerzeichen Tsutaya Juzaburo, entlang der Umfassungslinie beschnitten, auf Unterlage l. fixiert, etwas fleckig, guter Druck und Farben, 39,2 x 26,1 cm,(CT)
30.11.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Toshusai Sharaku (Mitte 18.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.11.2022 - 10:43 |