Florinda "Ode an den Feldahorn #1""
Öl auf Hartfaserplatte 160 x 160 gerahmt „Ode an den Feldahorn #1“, Bildtafel aus einem 4-teiligen Zyklus, im live action painting in der Galerie Blaues Atelier (Graz) entstanden. Selbiger Zyklus ist die Fortführung der Werkzyklen „Ein Fenster zum Hof - Bilder zum Zustand der Welt“. http://www.galerie-blaues-atelier.at
07.12.2022 - 13:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 13:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |