Zwei Brillantohrclipse
Gold 750, oval, mit Korallencamee, Kopfprofil eines Kriegers, jeweils vier kleine Brillanten in verwischten Fassungen, Feingoldfarbe, Handarbeit, österreichische Amtspunze 1922-2001, Gesamtgewicht 31,3 g Ruf 1200øg20
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Zwei Brillantohrclipse
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |