Altschliffbrillantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Alliancefasson mit einem Saphircabochon und zwei Altschliffbrillanten, Schieneninnenseite mit Zinnlötstellen, 11,9 g, RW 61 Ruf 1500øg12
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |