Ernst Balluf "Burg Raabs"
Farblithografie aus Aquarellvorlage 265/340, signiert 44,5 x 30,5
07.12.2022 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf "Burg Raabs"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |