Ada Gsteu-Lücking "Schlossberg Graz"
Aquarell 39 x 27 gerahmt
07.12.2022 - 13:48
- Vyvolávací cena:
Aquarell 39 x 27 gerahmt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion „Bildung sichert Frieden“ - by Rotary Graz |
Datum: | 07.12.2022 - 13:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | Online und nach Absprache mit dem Dorotheum Graz |