"Koch Buch 1762",
Manuskript, Österreich, 256 S., gebräunt, fleckig, 8 S., Register (beschädigt), Einband fehlt, 8vo.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 13:18
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
"Koch Buch 1762",
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 19.12.2022 - 13:18 |
Prohlídka: | 14.12. - 17.12.2022 |