Lauda, Niki,
Autorennfahrer, 1949 - 2019. E. Signatur auf Offsetdruck von Frank Peter Hofbauer, 1982, 21,5 x 31 cm, auf Untersatzkarton, bezeichnet 6/13 und vom Künstler signiert (1985).
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
19.12.2022 - 13:22
- Vyvolávací cena:
Lauda, Niki,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 19.12.2022 - 13:22 |
Prohlídka: | 14.12. - 17.12.2022 |