Quadratischer Couchtisch
, Entwurf u. Ausführung Firma "USM HALLER" leztes Drittel 20. Jh, verchromtes Stahlgestell mit einer 2 cm dicken Glasplatte, ca. 37 x 100 x 100 cm, Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:49
- Vyvolávací cena:
Quadratischer Couchtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |