Halbhohes Regal
, um 1930, rot lackiertes pagodenförmiges Holzgestell mit 5 asymetrisch angeordenten Ablageebenen, ca. 125 x 94 x 20 cm, starke Altersspuren, Lack partiell abgeblättert
05.12.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Halbhohes Regal
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Korallenohrgehänge
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Gottfried Kumpf *
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips