Extravagante Sitzgarnitur, "Paolo Gucci"
, Design. Nr. "PG 304", datiert 04.01 1993", Vollederausführung in Grün-, Beige- und Schwarztönen mit Netz- und Messingknopfdekor, bestehend aus einer Couch (ca.89 x 227 x 92 cm) u. 2 Fauteuilles (je ca. 95 x 107 x 92 cm), jeweils mit applizierten Firmenlogos sowie einem gravierten Messingschild in der linken Seite der Couch, Alters- und Gebrausspuren, partiell zukrazt
05.12.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |