Großes, imposantes Karussellpferd
, ursprünglich Mitte 20. Jh., vollplastisch geschnizter und naturalistisch gefasster Holzkörper auf rustikalem, teilweise aus alten Werstattteilen gearbeitetem Rollbrett, ca, 143 x 170 x 64 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren
05.12.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |