Bodenstandlampe der 50er/60er Jahre
, höhenverstellbares, schwarz lackiertes Metallgestell mit Messingstab-Arm u. 1 schwenkbaren, elektrischen Flamme mit Stoffschirm, Höhen von 135 bis 220 cm, Altersspuren, Schaltergehäuse beschädigt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.12.2022 - 11:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |