Stummer Diener
, Entwurf u. Ausführung wohl Österreich zweites Drittel 20. Jh., gebogenes, gebürstetes und farblos lackiertes Stahlrohrgestell, Höhe ca. 97,5 cm, Gebrauchsspuren
05.12.2022 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Stummer Diener
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |