Hängelampe / Deckenlampe, für Doria-Werke,
Walter Donner & Co., Fürth, Deutschland, um 1960, Konstruktion aus weiß lackiertem Metall, einflammig, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 25 cm. O. f. Elektromontage. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen.
05.12.2022 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |