Paar Salonfauteuilles
, Entwurf Josef Hoffmann 1905 für das Palais Stoclet in Brüssel, Ausführung Firma Wittmann in den 1980er Jahren, exklusive, hochwertige Ausführung in rotem Leder, Gebrauchsspuren, partiell abgerieben u. bestoßen
05.12.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Paar Salonfauteuilles
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |