Klemm- bzw. Lenklampe "Midgard"
, Entwurf Curt Fischer, 1 Hälfte 20. Jh., 2-teilige Stahlrohrkonstruktion mit 3 Gelenken, bläulicher Hammerschlaglackierung, 1 elekrischen Flamme mit Aluminiumschirm, in den oberen Gelenkhülsen mit geprägten Marken, Gesamtlänge ca. 98 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partielle Lackabsplitterungen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
05.12.2022 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |