Holzflasche, Entwurf u. Ausführung "Ron u. Myra Kent"
, auf der Unterseite ritzsigniert, sogenannte "Norfolk Pine" gedrechselt, Höhe ca. 33 cm, Altersspuren, Rand estwas bestoßen
05.12.2022 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Design |
Datum: | 05.12.2022 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |