Armkette im Stile des Historismus
Silber 925, farblose folierte Imitationssteine, Millegriffränder, Länge ca. 18,5 cm, Breite ca. 11 mm, österr. Einfuhrpunze, 1. Viertel 20. Jhdt., 25,7 g, Originaletuiøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |