Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Smaragd in Gelbgoldfassung 585, ca. 1,00 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 57,5, 3,6 g, Gebrauchsspurenøg3
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |