Korallen Kulturperlen Schmuck-Set (3)
Ohrgehänge Gold 580, Länge ca. 40 mm, je eine Koralle Durchmesser ca. 8,2 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, Halskette: Steckschließe Silber 925, vergoldet, Länge ca. 78 cm, Durchmesser Korallen ca. 5,2 mm, Kulturperlendurchmesser ca. 5,3 mm, zus. 35 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |