Brillant Ring - Birmingham um 1900
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, sternförmig gefasst, Ringschiene mit Ziergravur, RW 55, Breite ca. 8,3 mm, englische Amtspunzen, 4,9 g, Brillant mit kleiner seitlicher Ausschartungøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |