Brillant/Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, ein Altschliffbrillant, Diamanten im RautenSchliff, zus. ca. 0,10 ct, RW 52,5, 1,4 gøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |