Tag Heuer Formula 1
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA F05111, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Keilindexe, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WAC 1218-0, Gehäuse Nr. REQ 4607, Durchmesser ca. 36 mm, Originalstoffband und Faltschließe, 60,1 g, Band mit deutlicheren Gebrauchsspuren, ansonst guter Erhaltungszustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.12.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tag Heuer Formula 1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |