Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, zwei Brillanten im Übergangsschliff, zus. ca. 0,75 ct, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 3,2 g, die zwei Mittelsteine haben leichten Größenunterschiedøg3
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
01.12.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 01.12.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |