Großer Jugendstil-Wandspiegel um 1900/10,
profiliert gearbeiteter Weichholzrahmen mit facettiert geschliffener Spiegeltafel, mahagonifurniert, mattiert, im oberen Bereich floral geziert, abgestuft gearbeitetes Gesimse, 280 x 135 cm, Altersund Gebrauchsspuren, seitlich fehlen Profilleistenteile.
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.11.2022 - 15:01 |