Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) "Ohne Titel", Druck mit Goldfolie, signiert Berber M, datiert 89, Ausschnitt 34,5 x 47 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mersad Berber *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |