Großer Biedermeier Wandspiegel,
ca. 1830, gekehlter kirschfurnierter Weichholzrahmen mit goldgefasstem Ochsenaugenstabdekor, Spiegeltafel mit Blindstellen, ca. 140 x 86 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.11.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.11.2022 - 15:11 |