Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental massegeziert, goldfarbig gefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, diese fleckig, 110 x 83 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rechteckiger Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.11.2022 - 15:13 |