Satz von drei neoklassizistischen Fauteuils,
geschweifte Hartholzgestelle, ornamental sowie floral beschnitzt, kannelierte Füsse, grün- und goldgefasst, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, je 82 x 72 x 60 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben.
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.11.2022 - 15:14 |