H. Stern Manaus
Damenarmbanduhr, Gold 750, Gehäuse Metall/blaues Saphirglas, Quartz, schwazes Zifferblatt römische Zahlen, Brillant bei 12 Uhr, franz. Amtspunze, Durchmesser ca. 24 mm, Gehäusenr. 091AM, Doppelfaltschließe, 60,5 g, Service wird empfohlenøG45
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
H. Stern Manaus
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.12.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |