Maurice Lacroix
Herrenarmbanduhr, Stahl, vergoldet, Automatik, Ankerwerk Kal. ETA2836-2, weißes Zifferblatt mit Perlmutteinlage, römische Zahlen, Wochentagsund Datumanzeige, zentrale Sekunde, verglaster Gehäuseboden, Ref.27732, limitierte Auflage, Widmung auf Rotor, Durchmesser ca. 38 mm, nicht originales Lederband mit Faltschließe, 60,9 g, Service wird empfohlen, Gebrauchsspuren
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
06.12.2022 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.12.2022 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |