Emil Bruno
(Nagy Kanista 1868-1944 Wien) "Trosteswarte", signiert, datiert E. Bruno 1913, rückseitig Künstlerhaus-Etikett, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1913, Nr. 1982 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Emil Bruno
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:05 |