Ernst Karl Eugen Körner
(Berlin 1846-1927) "Die Kalifengräber zu Kairo" rückseitig eigenhändig betitelt, datiert, signiert 1923 Ernst Koerner, Öl auf Leinwand, 85 x 127 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Ernst Karl Eugen Körner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:06 |