Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Partie bei Berchtesgaden, rückseitig alt betitelt, signiert, datiert E. Barbarini Wien (1)878, Öl auf Leinwand, 42 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Emil Barbarini
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:14 |