Johann Matthias Ranftl
(Wien 1804-1854) Knabe am Weg zum Feld, rückseitig Etikett Indrich Wien V. Margaretenhof, Öl auf Leinwand auf Karton, 22 x 27 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Johann Matthias Ranftl
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:17 |