Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Aulandschaft, signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:18 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: