Karl Kaufmann zugeschrieben/attributed
(1843-1905) Venedig, Blick auf die Libreria und die zwei Markussäulen, Öl auf Leinwand,69 x 105,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:22 |
Položky z jiných aukcí
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,28 ct
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken