Künstler, 19. Jhdt.
Picknick im Freien, undeutlich signiert, datiert Carl Ann...(?) 28. Aug. (1)862, Bleistift auf Papier, 22,8 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jhdt.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:59 |