Jacques Callot
(Nancy 1592-1635) "Le Paysan Accroupi", aus der Folge "Capricci di varie figure", um 1617, Kupferstich auf Bütten, 5,9 x 8 cm, Lieure 245, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jacques Callot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 11:00 |