Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Französische Flotte auf See, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Französische ... See, undeutlich signiert Elias Bommel, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, restauriert, doubliert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Elias Pieter van Bommel
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:28 |