August Schaeffer von Wienwald
(Wien 1833-1916) Meeresbrandung an der Adria, Signaturstempel Aug. Schaeffer, rückseitig Nachlassstempel August Schaeffer, Öl auf Papier auf Platte, 37 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
August Schaeffer von Wienwald
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:31 |