Jaroslav Jirasek um 1920
Blick auf den Hradschin und St. Veits Dom in Prag, rückseitig alt betitelt und bezeichnet 12. II.1925, Jaroslavy Jirasek, Praha, Öl auf Leinwand, 85,5 x 132 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jaroslav Jirasek um 1920
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:38 |