Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Rehe im Wald, signiert F. v. Pausinger, rückseitig bezeichnet "F. v. Pausinger / Bad Ischl", Kohle und Farbkreiden auf Papier, auf Leinwand kaschiert, 63 x 71,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2022 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Xaver von Pausinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 11:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-