Rudolf Bém *
(Ráb¡n 1874-1955 Susice) Am Bauernhof, signiert mit dem Pseudonym Vr. Hlava, datiert 1923, Öl auf Leinwand, 87 x 120 cm, gerahmt, (AMR)
05.12.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Rudolf Bém *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:41 |
Položky z jiných aukcí
- Korallengarnitur
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",