Martin (Max) Schmiderer *
(Schiderer) (Zell a. See 1884-1976) Zell am See von beiden Seiten, bzw. mit Kitzsteinhorn, beide signiert M. Schmiderer, Öl auf Leinwand, je 12 x 17 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Martin (Max) Schmiderer *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:45 |