Franz Horst *
(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) Die Frankengasse in Klosterneuburg im Winter, signiert Franz Horst, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Franz Horst *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:47 |