Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Astern in Vase, signiert Molnar Z Janos, Öl auf Holz, 20 x 14 cm, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:48 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",
Ukázat výsledky aukce
- Vase,
- (*) - Österr. 1922 - 2400 Kronen Kreßflug Farbprobe in "Weinrot","erstes bekanntes Exemplar",
- Fassonarmkette
- Bronzeskulptur eines Diskuswerfers, Ausführung nach antikem römischem Vorbild, bezeichnet A. Rainaldi, Roma
- Teedose mit Deckel, zum 300. Geburtstag von Johann Gregorius Höroldt, Meissen, 1996