Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Zitrone mit Wasserglas und Teetasse, signiert Molnar Z J., Öl auf Holz, 22 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.12.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Janos Z. Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:49 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: