Bertha Müller
(Wien 1848-1937) Mädchenkopf, signiert Bertha Müller, Öl auf Holz, 29,5 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.12.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Bertha Müller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2022 - 10:50 |